Вебинар "Как быстро переориентировать цепочки поставок и прогнозировать спрос в условиях неопределенности"

Сейчас мы живем в период большой неопределенности: резко меняется спрос на отдельные группы товаров, нарушаются привычные цепочки поставок, поставщики уходят с рынка или приостанавливают поставки, меняется стоимость денег, возникает дефицит товаров. В сложившихся условиях важно уметь быстро реагировать на изменения, принимать решения и перестраивать привычные схемы работы.

Бизнес 0+

24 марта в 10:00 (MCK)  проведем бесплатный вебинар, на котором расскажем, как планировать запасы в условиях кризиса с помощью системы управления запасами. Разбирем теорию и практику на примере программы Forecast NOW!

О чем будем говорить на вебинаре:

  • Как прогнозировать спрос и планировать запасы в условиях неопределнности:
    • на какой период стоит прогнозы;
    • как их корректировать;
    • как работать со скачками спроса на отдельных группы товаров.
  • Выбор и замена поставщиков:
    • как проанализировать существующих поставщиков с помощью анализа эффективности, АBC-анализа и категорийного менеджемента, чтобы отсеять невыгодных;
    • как выбрать оптимальных поставщиков на будущий период исходя из минимизации потерь.
  • Как перестроить цепочки поставок в новых условиях с учетом ограничений поставщиков, плеч поставок и транспортных расходов.
  • Как изменить структуру запасов и уровень сервиса с учетом инфляции

Вебинар будет полезен сотрудникам отделов закупок, логистики, коммерческими директорам и собственникам торговых и производственных компаний.

Об организаторе

Компания Forecast NOW! - разработчик системы управления товарными запасами Forecast NOW! В компании работает собственный R&D отдел, который занимается научной деятельность и разработками в области управления запасами. За плечами компании 10 летний опыт изучения и тестирования различных методик и алгоритмов, как в российской, так и в зарубежных практиках. В нашем портфеле более 80 проектов по внедрению системы в торговых компаниях из разных отраслей. Каждый из них мы тщательно анализировали, глубоко погружались в бизнес заказчиков, а лучшие практики использовали в дальнейшей работе. Своим опытом мы делимся на вебинарах.

Спикеры

Евгений Викторов — руководитель отдела внедрения Forecast NOW!.

Руководил внедрением 50+ проектов.

Более 5 лет проводит вебинары и обучающие мероприятия.

Спикер и автор курса "Управление товарными запасами с Forecast NOW!"

Поделиться:

736 дней назад
24 марта 2022 10:00–11:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов